Приглашаем граждан на вакцинацию против COVID-19 и ГРИППА

01 сентября 2022

Уважаемые пациенты Муйского района!

Наступила осень и всем, кроме тёплой одежды, зонтиков и крепкой обуви нужна другая, не менее важная защита.

С наступлением холодов и мокрой погоды человеку необходима помощь от микроорганизмов, которые нас атакуют с начала осени и до глубокой весны.

Самое время принять меры по защите от COVID-19 и ГРИППА.

В нашей медицинской организации вы можете поставить прививку против новой коронавирусной инфекции COVID-19 и ГРИППА.

Прививочные кабинеты работают:

Прививочный кабинет в поликлинике (ул. Автодорожная , 4а каб. 25) – Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 часов.

Прививочный кабинет в Северомуйской ВА– Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 часов.

Прививочный кабинет в Усть-муйской ВА – Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 часов.

Сообщить о своем желании привиться от COVID-19 в прививочных кабинетах в поликлиниках нашей больницы можно несколькими способами:

1. Обратиться в регистратуру поликлиники или к любому врачу во время приема.

2. Позвонить в кол-центр поликлиники:

Поликлиника. 8(30132) 54-4-70

3. Записаться на вакцинацию через портал «Госуслуги»

При посещении поликлиники с целью поставить прививку от коронавирусной инфекции при себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ, полис ОМС и СНИЛС. Документы требуются для введения данных на Единый портал государственных услуг.

После введения вакцины и заполнения медицинскими сотрудниками реестра, граждане самостоятельно смогут скачать с портала «Госуслуги» сертификат о прохождении вакцинации от COVID-19.

Согласно официальному письму Минздрава России, сертификаты о первичной вакцинации препаратом «Спутник Лайт» формируются на портале «Госуслуги» спустя 21 день после вакцинации.

Защитите себя и своих близких!